東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
高田馬場:休日ダイヤ 06:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:00発 | 東葉勝田台 | - |
05:01着 05:02発 |
村上(千葉) | - |
05:03着 05:04発 |
八千代中央 | - |
05:06着 05:07発 |
八千代緑が丘 | - |
05:08着 05:09発 |
船橋日大前 | - |
05:10着 05:11発 |
北習志野 | - |
05:13着 05:14発 |
飯山満 | - |
05:17着 05:18発 |
東海神 | - |
05:21着 05:23発 |
西船橋 | - |
05:26着 05:26発 |
原木中山 | 2番線 | - |
05:29着 05:29発 |
妙典 | - |
05:31着 05:31発 |
行徳 | 2番線 | - |
05:33着 05:34発 |
南行徳 | 2番線 | - |
05:35着 05:35発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
05:38着 05:38発 |
葛西 | 2番線 | - |
05:40着 05:40発 |
西葛西 | 2番線 | - |
05:43着 05:44発 |
南砂町 | 2番線 | - |
05:46着 05:46発 |
東陽町 | 2番線 | - |
05:48着 05:48発 |
木場 | 2番線 | - |
05:49着 05:50発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
05:52着 05:53発 |
茅場町 | 4番線 | - |
05:54着 05:54発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
05:55着 05:56発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
05:58着 05:58発 |
竹橋 | 2番線 | - |
06:00着 06:00発 |
九段下 | 2番線 | - |
06:02着 06:02発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
06:04着 06:05発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
06:07着 06:07発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
06:10着 06:10発 |
高田馬場 | 2番線 |
06:13着 06:13発 |
落合(東京) | 2番線 | 3分 |
06:16着 |
中野(東京) | 6分 |