東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
高田馬場:土曜ダイヤ 23:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:21発 | 東葉勝田台 | - |
22:22着 22:23発 |
村上(千葉) | - |
22:24着 22:25発 |
八千代中央 | - |
22:27着 22:28発 |
八千代緑が丘 | - |
22:29着 22:30発 |
船橋日大前 | - |
22:32着 22:32発 |
北習志野 | - |
22:34着 22:35発 |
飯山満 | - |
22:39着 22:39発 |
東海神 | - |
22:42着 22:43発 |
西船橋 | - |
22:45着 22:46発 |
原木中山 | 2番線 | - |
22:48着 22:49発 |
妙典 | - |
22:50着 22:51発 |
行徳 | 2番線 | - |
22:53着 22:53発 |
南行徳 | 2番線 | - |
22:54着 22:55発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
葛西 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
西葛西 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
南砂町 | 2番線 | - |
23:05着 23:06発 |
東陽町 | 2番線 | - |
23:07着 23:07発 |
木場 | 2番線 | - |
23:09着 23:09発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
茅場町 | 4番線 | - |
23:13着 23:14発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
23:15着 23:15発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
23:17着 23:18発 |
竹橋 | 2番線 | - |
23:19着 23:20発 |
九段下 | 2番線 | - |
23:21着 23:22発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
23:24着 23:24発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
23:26着 23:27発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
23:29着 23:30発 |
高田馬場 | 2番線 |
23:32着 23:33発 |
落合(東京) | 2番線 | 2分 |
23:35着 |
中野(東京) | 5分 |