東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 中野(東京)行き
高田馬場:休日ダイヤ 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 西船橋 | - |
18:43着 18:43発 |
原木中山 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
妙典 | - |
18:48着 18:48発 |
行徳 | 2番線 | - |
18:50着 18:51発 |
南行徳 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
18:55着 18:56発 |
葛西 | 2番線 | - |
18:57着 18:58発 |
西葛西 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
南砂町 | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
東陽町 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
木場 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
19:10着 19:11発 |
茅場町 | 4番線 | - |
19:12着 19:12発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
19:13着 19:14発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
19:16着 19:16発 |
竹橋 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
九段下 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
19:22着 19:23発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
19:28着 19:29発 |
高田馬場 | 2番線 |
19:31着 19:32発 |
落合 | 2番線 | 2分 |
19:35着 |
中野(東京) | 6分 |