東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
高田馬場:休日ダイヤ 18:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 西船橋 | - |
17:49着 17:49発 |
原木中山 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
妙典 | - |
17:54着 17:54発 |
行徳 | 2番線 | - |
17:56着 17:57発 |
南行徳 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
18:01着 18:04発 |
葛西 | 2番線 | - |
18:05着 18:06発 |
西葛西 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
南砂町 | 2番線 | - |
18:12着 18:13発 |
東陽町 | 2番線 | - |
18:14着 18:15発 |
木場 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
茅場町 | 4番線 | - |
18:20着 18:21発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
18:22着 18:22発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
18:24着 18:25発 |
竹橋 | 2番線 | - |
18:26着 18:27発 |
九段下 | 2番線 | - |
18:28着 18:29発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
18:33着 18:34発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
18:36着 18:37発 |
高田馬場 | 2番線 |
18:39着 18:40発 |
落合 | 2番線 | 2分 |
18:43着 18:44発 |
中野(東京) | 6分 |
18:46着 18:46発 |
高円寺 | 9分 |
18:48着 18:48発 |
阿佐ケ谷 | 11分 |
18:50着 18:50発 |
荻窪 | 1番線 | 13分 |
18:52着 18:52発 |
西荻窪 | 15分 |
18:55着 18:55発 |
吉祥寺 | 1番線 | 18分 |
18:57着 |
三鷹 | 20分 |