東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 三鷹行き
高田馬場:休日ダイヤ 10:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:10発 | 西船橋 | - |
10:13着 10:13発 |
原木中山 | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
妙典 | - |
10:18着 10:18発 |
行徳 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
南行徳 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
葛西 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
西葛西 | 2番線 | - |
10:30着 10:31発 |
南砂町 | 2番線 | - |
10:33着 10:33発 |
東陽町 | 2番線 | - |
10:35着 10:35発 |
木場 | 2番線 | - |
10:37着 10:37発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
10:39着 10:40発 |
茅場町 | 4番線 | - |
10:41着 10:41発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
10:43着 10:43発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
10:45着 10:45発 |
竹橋 | 2番線 | - |
10:47着 10:48発 |
九段下 | 2番線 | - |
10:49着 10:50発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
10:54着 10:54発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
高田馬場 | 2番線 |
11:00着 11:00発 |
落合(東京) | 2番線 | 3分 |
11:03着 11:05発 |
中野(東京) | 6分 |
11:07着 11:07発 |
高円寺 | 10分 |
11:09着 11:09発 |
阿佐ケ谷 | 12分 |
11:11着 11:11発 |
荻窪 | 1番線 | 14分 |
11:13着 11:13発 |
西荻窪 | 16分 |
11:16着 11:16発 |
吉祥寺 | 1番線 | 19分 |
11:18着 |
三鷹 | 21分 |