東京メトロ東西線 始発:西船橋
普通 中野(東京)行き
高田馬場:土曜ダイヤ 14:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:16発 | 西船橋 | - |
13:19着 13:19発 |
原木中山 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
妙典 | - |
13:24着 13:24発 |
行徳 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
南行徳 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
13:31着 13:33発 |
葛西 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
西葛西 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
南砂町 | 2番線 | - |
13:41着 13:43発 |
東陽町 | 2番線 | - |
13:44着 13:45発 |
木場 | 2番線 | - |
13:46着 13:47発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
茅場町 | 4番線 | - |
13:50着 13:51発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
13:52着 13:53発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
13:54着 13:55発 |
竹橋 | 2番線 | - |
13:57着 13:57発 |
九段下 | 2番線 | - |
13:58着 13:59発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
14:01着 14:02発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
14:03着 14:04発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
14:06着 14:07発 |
高田馬場 | 2番線 |
14:09着 14:10発 |
落合 | 2番線 | 2分 |
14:13着 |
中野(東京) | 6分 |