東京メトロ東西線 始発:東葉勝田台
普通 中野(東京)行き
高田馬場:休日ダイヤ 09:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:40発 | 東葉勝田台 | - |
08:42着 08:42発 |
村上(千葉) | - |
08:44着 08:44発 |
八千代中央 | - |
08:47着 08:47発 |
八千代緑が丘 | - |
08:49着 08:49発 |
船橋日大前 | - |
08:51着 08:52発 |
北習志野 | - |
08:54着 08:54発 |
飯山満 | - |
08:58着 08:59発 |
東海神 | - |
09:02着 09:02発 |
西船橋 | - |
09:05着 09:05発 |
原木中山 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
妙典 | - |
09:10着 09:10発 |
行徳 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
南行徳 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
浦安(千葉) | 2番線 | - |
09:17着 09:20発 |
葛西 | 2番線 | - |
09:22着 09:22発 |
西葛西 | 2番線 | - |
09:25着 09:26発 |
南砂町 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
東陽町 | 2番線 | - |
09:29着 09:30発 |
木場 | 2番線 | - |
09:31着 09:32発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
09:34着 09:35発 |
茅場町 | 4番線 | - |
09:36着 09:36発 |
日本橋(東京) | 4番線 | - |
09:37着 09:38発 |
大手町(東京) | 4番線 | - |
09:40着 09:40発 |
竹橋 | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
九段下 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
神楽坂 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
早稲田(メトロ) | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
高田馬場 | 2番線 |
09:55着 09:55発 |
落合 | 2番線 | 3分 |
09:58着 |
中野(東京) | 6分 |