東京メトロ東西線 始発:中野(東京)
普通 東葉勝田台行き
高田馬場:休日ダイヤ 08:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08着 08:08発 |
高田馬場 | 1番線 |
08:11着 08:11発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | 3分 |
08:13着 08:14発 |
神楽坂 | 1番線 | 5分 |
08:16着 08:16発 |
飯田橋 | 1番線 | 8分 |
08:18着 08:18発 |
九段下 | 1番線 | 10分 |
08:20着 08:20発 |
竹橋 | 1番線 | 12分 |
08:22着 08:23発 |
大手町(東京) | 3番線 | 14分 |
08:24着 08:24発 |
日本橋(東京) | 3番線 | 16分 |
08:25着 08:26発 |
茅場町 | 3番線 | 17分 |
08:28着 08:29発 |
門前仲町 | 1番線 | 20分 |
08:30着 08:30発 |
木場 | 1番線 | 22分 |
08:32着 08:32発 |
東陽町 | 1番線 | 24分 |
08:34着 08:35発 |
南砂町 | 1番線 | 26分 |
08:38着 08:38発 |
西葛西 | 1番線 | 30分 |
08:40着 08:40発 |
葛西 | 1番線 | 32分 |
08:42着 08:43発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 34分 |
08:44着 08:44発 |
南行徳 | 1番線 | 36分 |
08:46着 08:47発 |
行徳 | 1番線 | 38分 |
08:49着 08:49発 |
妙典 | 41分 |
08:51着 08:52発 |
原木中山 | 1番線 | 43分 |
08:54着 08:55発 |
西船橋 | 46分 |
08:58着 08:58発 |
東海神 | 50分 |
09:02着 09:02発 |
飯山満 | 54分 |
09:04着 09:05発 |
北習志野 | 56分 |
09:07着 09:07発 |
船橋日大前 | 59分 |
09:09着 09:09発 |
八千代緑が丘 | 61分 |
09:12着 09:12発 |
八千代中央 | 64分 |
09:14着 09:14発 |
村上(千葉) | 66分 |
09:17着 |
東葉勝田台 | 69分 |