東京メトロ東西線 始発:中野(東京)
普通 東葉勝田台行き
高田馬場:休日ダイヤ 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:32着 07:32発 |
高田馬場 | 1番線 |
07:35着 07:35発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | 3分 |
07:37着 07:38発 |
神楽坂 | 1番線 | 5分 |
07:40着 07:40発 |
飯田橋 | 1番線 | 8分 |
07:42着 07:42発 |
九段下 | 1番線 | 10分 |
07:44着 07:44発 |
竹橋 | 1番線 | 12分 |
07:46着 07:47発 |
大手町(東京) | 3番線 | 14分 |
07:48着 07:48発 |
日本橋(東京) | 3番線 | 16分 |
07:49着 07:50発 |
茅場町 | 3番線 | 17分 |
07:52着 07:52発 |
門前仲町 | 1番線 | 20分 |
07:54着 07:54発 |
木場 | 1番線 | 22分 |
07:56着 07:56発 |
東陽町 | 1番線 | 24分 |
07:58着 07:59発 |
南砂町 | 1番線 | 26分 |
08:01着 08:02発 |
西葛西 | 1番線 | 29分 |
08:04着 08:04発 |
葛西 | 1番線 | 32分 |
08:06着 08:07発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 34分 |
08:08着 08:08発 |
南行徳 | 1番線 | 36分 |
08:10着 08:11発 |
行徳 | 1番線 | 38分 |
08:12着 08:13発 |
妙典 | 40分 |
08:15着 08:16発 |
原木中山 | 1番線 | 43分 |
08:18着 08:19発 |
西船橋 | 46分 |
08:22着 08:22発 |
東海神 | 50分 |
08:26着 08:26発 |
飯山満 | 54分 |
08:28着 08:29発 |
北習志野 | 56分 |
08:31着 08:31発 |
船橋日大前 | 59分 |
08:33着 08:33発 |
八千代緑が丘 | 61分 |
08:36着 08:36発 |
八千代中央 | 64分 |
08:38着 08:38発 |
村上(千葉) | 66分 |
08:41着 |
東葉勝田台 | 69分 |