東京メトロ東西線 始発:中野(東京)
普通 東葉勝田台行き
高田馬場:土曜ダイヤ 05:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:05着 05:06発 |
高田馬場 | 1番線 |
05:09着 05:09発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | 3分 |
05:11着 05:12発 |
神楽坂 | 1番線 | 5分 |
05:14着 05:14発 |
飯田橋 | 1番線 | 8分 |
05:15着 05:16発 |
九段下 | 1番線 | 9分 |
05:18着 05:18発 |
竹橋 | 1番線 | 12分 |
05:20着 05:20発 |
大手町(東京) | 3番線 | 14分 |
05:22着 05:22発 |
日本橋(東京) | 3番線 | 16分 |
05:23着 05:24発 |
茅場町 | 3番線 | 17分 |
05:26着 05:26発 |
門前仲町 | 1番線 | 20分 |
05:28着 05:28発 |
木場 | 1番線 | 22分 |
05:29着 05:30発 |
東陽町 | 1番線 | 23分 |
05:32着 05:32発 |
南砂町 | 1番線 | 26分 |
05:35着 05:36発 |
西葛西 | 1番線 | 29分 |
05:37着 05:38発 |
葛西 | 1番線 | 31分 |
05:40着 05:40発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 34分 |
05:42着 05:42発 |
南行徳 | 1番線 | 36分 |
05:44着 05:44発 |
行徳 | 1番線 | 38分 |
05:46着 05:47発 |
妙典 | 40分 |
05:49着 05:50発 |
原木中山 | 1番線 | 43分 |
05:52着 05:53発 |
西船橋 | 46分 |
05:56着 05:56発 |
東海神 | 50分 |
06:00着 06:00発 |
飯山満 | 54分 |
06:02着 06:03発 |
北習志野 | 56分 |
06:05着 06:05発 |
船橋日大前 | 59分 |
06:07着 06:07発 |
八千代緑が丘 | 61分 |
06:10着 06:10発 |
八千代中央 | 64分 |
06:11着 06:12発 |
村上(千葉) | 65分 |
06:14着 |
東葉勝田台 | 68分 |