東京メトロ東西線 始発:中野(東京)
普通 東葉勝田台行き
高田馬場:休日ダイヤ 22:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:08着 22:09発 |
高田馬場 | 1番線 |
22:11着 22:12発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | 2分 |
22:14着 22:14発 |
神楽坂 | 1番線 | 5分 |
22:16着 22:17発 |
飯田橋 | 1番線 | 7分 |
22:18着 22:19発 |
九段下 | 1番線 | 9分 |
22:20着 22:21発 |
竹橋 | 1番線 | 11分 |
22:23着 22:23発 |
大手町(東京) | 3番線 | 14分 |
22:24着 22:25発 |
日本橋(東京) | 3番線 | 15分 |
22:26着 22:26発 |
茅場町 | 3番線 | 17分 |
22:29着 22:29発 |
門前仲町 | 1番線 | 20分 |
22:30着 22:31発 |
木場 | 1番線 | 21分 |
22:32着 22:33発 |
東陽町 | 1番線 | 23分 |
22:35着 22:35発 |
南砂町 | 1番線 | 26分 |
22:38着 22:38発 |
西葛西 | 1番線 | 29分 |
22:40着 22:41発 |
葛西 | 1番線 | 31分 |
22:43着 22:43発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 34分 |
22:45着 22:45発 |
南行徳 | 1番線 | 36分 |
22:47着 22:47発 |
行徳 | 1番線 | 38分 |
22:49着 22:50発 |
妙典 | 40分 |
22:52着 22:52発 |
原木中山 | 1番線 | 43分 |
22:55着 22:56発 |
西船橋 | 46分 |
22:59着 22:59発 |
東海神 | 50分 |
23:03着 23:03発 |
飯山満 | 54分 |
23:05着 23:06発 |
北習志野 | 56分 |
23:08着 23:08発 |
船橋日大前 | 59分 |
23:10着 23:10発 |
八千代緑が丘 | 61分 |
23:13着 23:13発 |
八千代中央 | 64分 |
23:14着 23:15発 |
村上(千葉) | 65分 |
23:17着 |
東葉勝田台 | 68分 |