東京メトロ東西線 始発:中野(東京)
普通 東葉勝田台行き
高田馬場:休日ダイヤ 22:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:23着 22:24発 |
高田馬場 | 1番線 |
22:26着 22:27発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | 2分 |
22:29着 22:29発 |
神楽坂 | 1番線 | 5分 |
22:31着 22:32発 |
飯田橋 | 1番線 | 7分 |
22:33着 22:34発 |
九段下 | 1番線 | 9分 |
22:35着 22:36発 |
竹橋 | 1番線 | 11分 |
22:38着 22:38発 |
大手町(東京) | 3番線 | 14分 |
22:39着 22:40発 |
日本橋(東京) | 3番線 | 15分 |
22:41着 22:41発 |
茅場町 | 3番線 | 17分 |
22:44着 22:44発 |
門前仲町 | 1番線 | 20分 |
22:45着 22:46発 |
木場 | 1番線 | 21分 |
22:47着 22:48発 |
東陽町 | 1番線 | 23分 |
22:50着 22:50発 |
南砂町 | 1番線 | 26分 |
22:53着 22:53発 |
西葛西 | 1番線 | 29分 |
22:55着 22:56発 |
葛西 | 1番線 | 31分 |
22:58着 22:58発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 34分 |
23:00着 23:00発 |
南行徳 | 1番線 | 36分 |
23:02着 23:02発 |
行徳 | 1番線 | 38分 |
23:04着 23:05発 |
妙典 | 40分 |
23:07着 23:07発 |
原木中山 | 1番線 | 43分 |
23:10着 23:11発 |
西船橋 | 46分 |
23:14着 23:14発 |
東海神 | 50分 |
23:18着 23:18発 |
飯山満 | 54分 |
23:20着 23:21発 |
北習志野 | 56分 |
23:23着 23:23発 |
船橋日大前 | 59分 |
23:25着 23:25発 |
八千代緑が丘 | 61分 |
23:28着 23:28発 |
八千代中央 | 64分 |
23:29着 23:30発 |
村上(千葉) | 65分 |
23:32着 |
東葉勝田台 | 68分 |