東京メトロ東西線 始発:中野(東京)
普通 西船橋行き
高田馬場:休日ダイヤ 20:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:26着 20:26発 |
高田馬場 | 1番線 |
20:29着 20:29発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | 3分 |
20:31着 20:32発 |
神楽坂 | 1番線 | 5分 |
20:34着 20:34発 |
飯田橋 | 1番線 | 8分 |
20:36着 20:36発 |
九段下 | 1番線 | 10分 |
20:38着 20:38発 |
竹橋 | 1番線 | 12分 |
20:40着 20:41発 |
大手町(東京) | 3番線 | 14分 |
20:42着 20:42発 |
日本橋(東京) | 3番線 | 16分 |
20:43着 20:44発 |
茅場町 | 3番線 | 17分 |
20:46着 20:46発 |
門前仲町 | 1番線 | 20分 |
20:48着 20:48発 |
木場 | 1番線 | 22分 |
20:50着 20:50発 |
東陽町 | 1番線 | 24分 |
20:52着 20:53発 |
南砂町 | 1番線 | 26分 |
20:55着 20:56発 |
西葛西 | 1番線 | 29分 |
20:58着 20:58発 |
葛西 | 1番線 | 32分 |
21:00着 21:00発 |
浦安(千葉) | 1番線 | 34分 |
21:02着 21:02発 |
南行徳 | 1番線 | 36分 |
21:04着 21:04発 |
行徳 | 1番線 | 38分 |
21:06着 21:07発 |
妙典 | 40分 |
21:09着 21:10発 |
原木中山 | 1番線 | 43分 |
21:12着 |
西船橋 | 46分 |