JR総武線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:23発 | 三鷹 | - |
18:26着 18:26発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
西荻窪 | - |
18:31着 18:31発 |
荻窪 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
阿佐ケ谷 | - |
18:35着 18:35発 |
高円寺 | - |
18:39着 18:39発 |
中野(東京) | - |
18:42着 18:42発 |
落合(東京) | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
18:50着 18:51発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
九段下 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
竹橋 | 1番線 | - |
18:59着 19:00発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
19:01着 19:01発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
19:02着 19:03発 |
茅場町 | 3番線 | - |
19:05着 19:06発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
木場 | 1番線 | - |
19:09着 19:10発 |
東陽町 | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
南砂町 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
西葛西 | 1番線 | - |
19:18着 19:21発 |
葛西 | 1番線 | - |
19:23着 19:24発 |
浦安(千葉) | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
南行徳 | 1番線 | - |
19:27着 19:28発 |
行徳 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
妙典 | - |
19:33着 19:33発 |
原木中山 | 1番線 | - |
19:35着 |
西船橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。