JR総武線 始発:三鷹
普通 西船橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:23発 | 三鷹 | - |
13:26着 13:26発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
13:28着 13:28発 |
西荻窪 | - |
13:31着 13:31発 |
荻窪 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:35着 13:35発 |
高円寺 | - |
13:38着 13:38発 |
中野(東京) | - |
13:41着 13:41発 |
落合 | 1番線 | - |
13:44着 13:45発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:47着 13:48発 |
早稲田(メトロ) | 1番線 | - |
13:50着 13:50発 |
神楽坂 | 1番線 | - |
13:52着 13:53発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
13:54着 13:55発 |
九段下 | 1番線 | - |
13:56着 13:57発 |
竹橋 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
大手町(東京) | 3番線 | - |
14:00着 14:01発 |
日本橋(東京) | 3番線 | - |
14:02着 14:02発 |
茅場町 | 3番線 | - |
14:04着 14:05発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
14:06着 14:07発 |
木場 | 1番線 | - |
14:08着 14:10発 |
東陽町 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
南砂町 | 1番線 | - |
14:15着 14:16発 |
西葛西 | 1番線 | - |
14:17着 14:21発 |
葛西 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
浦安(千葉) | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
南行徳 | 1番線 | - |
14:27着 14:27発 |
行徳 | 1番線 | - |
14:29着 14:30発 |
妙典 | - |
14:32着 14:32発 |
原木中山 | 1番線 | - |
14:35着 |
西船橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。