西武拝島線 始発:拝島
準急 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:42発 | 拝島 | - |
07:45着 07:45発 |
西武立川 | - |
07:47着 07:48発 |
武蔵砂川 | - |
07:50着 07:51発 |
玉川上水 | - |
07:53着 07:54発 |
東大和市 | - |
07:57着 07:57発 |
小川(東京) | - |
08:00着 08:01発 |
萩山 | - |
08:03着 08:03発 |
小平 | - |
08:06着 08:07発 |
花小金井 | - |
08:09着 08:10発 |
田無 | - |
08:11着 08:12発 |
西武柳沢 | - |
08:13着 08:13発 |
東伏見 | - |
08:15着 08:15発 |
武蔵関 | - |
08:17着 08:18発 |
上石神井 | - |
08:23着 08:24発 |
鷺ノ宮 | - |
08:33着 08:34発 |
高田馬場 | - |
08:37着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。