西武新宿線 始発:新所沢
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:03発 | 新所沢 | - |
18:05着 18:05発 |
航空公園 | - |
18:07着 18:08発 |
所沢 | - |
18:11着 18:12発 |
東村山 | - |
18:14着 18:14発 |
久米川 | - |
18:16着 18:19発 |
小平 | - |
18:22着 18:22発 |
花小金井 | - |
18:25着 18:27発 |
田無 | - |
18:29着 18:29発 |
西武柳沢 | - |
18:31着 18:31発 |
東伏見 | - |
18:32着 18:33発 |
武蔵関 | - |
18:34着 18:35発 |
上石神井 | - |
18:36着 18:37発 |
上井草 | - |
18:38着 18:40発 |
井荻 | - |
18:42着 18:42発 |
下井草 | - |
18:43着 18:44発 |
鷺ノ宮 | - |
18:45着 18:45発 |
都立家政 | - |
18:46着 18:47発 |
野方 | - |
18:48着 18:52発 |
沼袋 | - |
18:53着 18:53発 |
新井薬師前 | - |
18:55着 18:55発 |
中井 | 2番線 | - |
18:57着 18:57発 |
下落合(東京) | - |
18:59着 19:00発 |
高田馬場 | - |
19:04着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。