小湊鉄道 始発:養老渓谷
普通 五井行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44発 | 養老渓谷 | - |
08:49着 08:49発 |
上総大久保 | - |
08:54着 08:54発 |
月崎 | - |
08:59着 08:59発 |
飯給 | - |
09:04着 09:04発 |
里見 | - |
09:07着 09:07発 |
高滝 | - |
09:11着 09:11発 |
上総久保 | - |
09:14着 09:14発 |
上総鶴舞 | - |
09:17着 09:17発 |
上総川間 | - |
09:22着 09:22発 |
上総牛久 | - |
09:28着 09:28発 |
馬立 | - |
09:32着 09:32発 |
光風台(千葉) | - |
09:35着 09:35発 |
上総山田 | - |
09:38着 09:38発 |
上総三又 | - |
09:42着 09:42発 |
海士有木 | - |
09:46着 09:46発 |
上総村上 | - |
09:50着 |
五井 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。