JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
白石(JR北海道):2023年2月8日(水) 22:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:15発 | 小樽 | - |
21:18着 21:18発 |
南小樽 | - |
21:21着 21:21発 |
小樽築港 | - |
21:25着 21:25発 |
朝里 | - |
21:33着 21:33発 |
銭函 | - |
21:36着 21:36発 |
ほしみ | - |
21:38着 21:39発 |
星置 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
稲穂 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
手稲 | - |
21:46着 21:47発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
発寒 | 2番線 | - |
21:51着 21:52発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
21:54着 21:54発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
21:57着 21:57発 |
桑園 | - |
22:01着 22:05発 |
札幌(JR) | 7番線 | - |
22:08着 22:08発 |
苗穂 | - |
22:12着 22:12発 |
白石(JR北海道) |
22:16着 22:16発 |
厚別 | 4分 |
22:18着 22:19発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | 6分 |
22:21着 22:22発 |
大麻 | 9分 |
22:25着 22:25発 |
野幌 | 13分 |
22:27着 22:28発 |
高砂(北海道) | 15分 |
22:30着 22:30発 |
江別 | 18分 |
22:35着 22:36発 |
豊幌 | 23分 |
22:39着 22:39発 |
幌向 | 27分 |
22:43着 22:44発 |
上幌向 | 31分 |
22:48着 |
岩見沢 | 36分 |