JR函館本線 始発:小樽
普通 江別行き
白石(JR北海道):2023年2月8日(水) 19:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:08発 | 小樽 | - |
18:11着 18:11発 |
南小樽 | - |
18:14着 18:15発 |
小樽築港 | - |
18:19着 18:19発 |
朝里 | - |
18:27着 18:28発 |
銭函 | - |
18:31着 18:31発 |
ほしみ | - |
18:34着 18:34発 |
星置 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
稲穂 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
手稲 | - |
18:42着 18:42発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
発寒 | 2番線 | - |
18:47着 18:48発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
18:49着 18:50発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
18:52着 18:53発 |
桑園 | - |
18:56着 19:03発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
19:06着 19:06発 |
苗穂 | - |
19:09着 19:10発 |
白石(JR北海道) |
19:13着 19:14発 |
厚別 | 3分 |
19:16着 19:17発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | 6分 |
19:19着 19:20発 |
大麻 | 9分 |
19:23着 19:23発 |
野幌 | 13分 |
19:25着 19:25発 |
高砂(北海道) | 15分 |
19:29着 |
江別 | 19分 |