JR函館本線 始発:小樽
普通 江別行き
白石(JR北海道):2023年2月8日(水) 14:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:49発 | 小樽 | - |
12:52着 12:52発 |
南小樽 | - |
12:55着 12:55発 |
小樽築港 | - |
12:59着 12:59発 |
朝里 | - |
13:07着 13:07発 |
銭函 | - |
13:10着 13:11発 |
ほしみ | - |
13:13着 13:14発 |
星置 | 2番線 | - |
13:15着 13:16発 |
稲穂 | 2番線 | - |
13:19着 13:23発 |
手稲 | - |
13:25着 13:26発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
13:28着 13:29発 |
発寒 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
桑園 | - |
13:40着 13:53発 |
札幌(JR) | 7番線 | - |
13:55着 13:56発 |
苗穂 | - |
13:59着 14:00発 |
白石(JR北海道) |
14:04着 14:08発 |
厚別 | 4分 |
14:10着 14:11発 |
森林公園(北海道) | 2番線 | 10分 |
14:13着 14:14発 |
大麻 | 13分 |
14:16着 14:17発 |
野幌 | 16分 |
14:19着 14:19発 |
高砂(北海道) | 19分 |
14:22着 |
江別 | 22分 |