JR中央本線 始発:高尾(東京)
普通 甲府行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49発 | 高尾(東京) | - |
17:57着 17:58発 |
相模湖 | - |
18:02着 18:02発 |
藤野 | - |
18:05着 18:06発 |
上野原 | - |
18:09着 18:10発 |
四方津 | - |
18:14着 18:14発 |
梁川(山梨) | - |
18:18着 18:18発 |
鳥沢 | - |
18:21着 18:22発 |
猿橋 | - |
18:25着 18:37発 |
大月 | - |
18:42着 18:43発 |
初狩 | - |
18:49着 18:49発 |
笹子 | - |
18:54着 18:55発 |
甲斐大和 | - |
19:00着 19:00発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
19:05着 19:05発 |
塩山 | - |
19:08着 19:09発 |
東山梨 | - |
19:11着 19:12発 |
山梨市 | - |
19:14着 19:15発 |
春日居町 | - |
19:18着 19:18発 |
石和温泉 | - |
19:21着 19:22発 |
酒折 | - |
19:26着 |
甲府 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。