JR中央線 始発:八王子
普通 松本行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:47発 | 八王子 | 4番線 | - |
15:50着 15:51発 |
西八王子 | - |
15:54着 15:55発 |
高尾(東京) | - |
16:04着 16:04発 |
相模湖 | - |
16:08着 16:09発 |
藤野 | - |
16:12着 16:12発 |
上野原 | - |
16:16着 16:24発 |
四方津 | - |
16:28着 16:28発 |
梁川(山梨) | - |
16:32着 16:32発 |
鳥沢 | - |
16:35着 16:36発 |
猿橋 | - |
16:39着 16:41発 |
大月 | - |
16:47着 16:47発 |
初狩 | - |
16:53着 16:54発 |
笹子 | - |
16:59着 17:12発 |
甲斐大和 | - |
17:18着 17:18発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
17:22着 17:23発 |
塩山 | - |
17:26着 17:26発 |
東山梨 | - |
17:29着 17:29発 |
山梨市 | - |
17:32着 17:33発 |
春日居町 | - |
17:36着 17:36発 |
石和温泉 | - |
17:39着 17:40発 |
酒折 | - |
17:43着 17:50発 |
甲府 | - |
17:54着 17:55発 |
竜王 | - |
17:58着 17:59発 |
塩崎 | - |
18:03着 18:04発 |
韮崎 | - |
18:07着 18:08発 |
新府 | - |
18:11着 18:11発 |
穴山 | - |
18:16着 18:16発 |
日野春 | - |
18:21着 18:22発 |
長坂 | - |
18:29着 18:35発 |
小淵沢 | - |
18:38着 18:39発 |
信濃境 | - |
18:43着 18:43発 |
富士見 | - |
18:46着 18:47発 |
すずらんの里 | - |
18:49着 18:49発 |
青柳 | - |
18:55着 18:56発 |
茅野 | - |
19:02着 19:04発 |
上諏訪 | - |
19:08着 19:09発 |
下諏訪 | - |
19:13着 19:13発 |
岡谷 | - |
19:19着 19:20発 |
みどり湖 | - |
19:25着 19:40発 |
塩尻 | - |
19:44着 19:45発 |
広丘 | - |
19:47着 19:48発 |
村井 | - |
19:50着 19:51発 |
平田(長野) | - |
19:53着 19:54発 |
南松本 | - |
19:58着 |
松本 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。