京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 14:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:57着 14:57発 |
高井戸 | 2番線 |
14:58着 14:59発 |
浜田山 | 2番線 | 1分 |
15:00着 15:00発 |
西永福 | 2番線 | 3分 |
15:02着 15:06発 |
永福町 | 4番線 | 5分 |
15:08着 15:08発 |
明大前 | 4番線 | 11分 |
15:10着 15:10発 |
東松原 | 2番線 | 13分 |
15:11着 15:11発 |
新代田 | 2番線 | 14分 |
15:12着 15:13発 |
下北沢 | 2番線 | 15分 |
15:14着 15:14発 |
池ノ上 | 2番線 | 17分 |
15:16着 15:16発 |
駒場東大前 | 2番線 | 19分 |
15:18着 15:18発 |
神泉 | 2番線 | 21分 |
15:20着 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |