京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 11:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13着 11:13発 |
高井戸 | 2番線 |
11:14着 11:15発 |
浜田山 | 2番線 | 1分 |
11:16着 11:16発 |
西永福 | 2番線 | 3分 |
11:18着 11:22発 |
永福町 | 4番線 | 5分 |
11:24着 11:24発 |
明大前 | 4番線 | 11分 |
11:26着 11:26発 |
東松原 | 2番線 | 13分 |
11:27着 11:27発 |
新代田 | 2番線 | 14分 |
11:28着 11:29発 |
下北沢 | 2番線 | 15分 |
11:30着 11:30発 |
池ノ上 | 2番線 | 17分 |
11:32着 11:32発 |
駒場東大前 | 2番線 | 19分 |
11:34着 11:34発 |
神泉 | 2番線 | 21分 |
11:36着 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |