京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 22:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:58着 22:58発 |
高井戸 | 2番線 |
23:00着 23:00発 |
浜田山 | 2番線 | 2分 |
23:01着 23:02発 |
西永福 | 2番線 | 3分 |
23:03着 23:08発 |
永福町 | 4番線 | 5分 |
23:09着 23:10発 |
明大前 | 4番線 | 11分 |
23:11着 23:12発 |
東松原 | 2番線 | 13分 |
23:12着 23:13発 |
新代田 | 2番線 | 14分 |
23:14着 23:14発 |
下北沢 | 2番線 | 16分 |
23:16着 23:16発 |
池ノ上 | 2番線 | 18分 |
23:17着 23:18発 |
駒場東大前 | 2番線 | 19分 |
23:19着 23:19発 |
神泉 | 2番線 | 21分 |
23:21着 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |