京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 22:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:47着 22:48発 |
高井戸 | 2番線 |
22:49着 22:49発 |
浜田山 | 2番線 | 1分 |
22:51着 22:51発 |
西永福 | 2番線 | 3分 |
22:53着 22:58発 |
永福町 | 4番線 | 5分 |
22:59着 23:00発 |
明大前 | 4番線 | 11分 |
23:01着 23:02発 |
東松原 | 2番線 | 13分 |
23:02着 23:03発 |
新代田 | 2番線 | 14分 |
23:04着 23:04発 |
下北沢 | 2番線 | 16分 |
23:06着 23:06発 |
池ノ上 | 2番線 | 18分 |
23:07着 23:08発 |
駒場東大前 | 2番線 | 19分 |
23:09着 23:09発 |
神泉 | 2番線 | 21分 |
23:11着 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |