京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 08:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08着 08:08発 |
高井戸 | 2番線 |
08:10着 08:10発 |
浜田山 | 2番線 | 2分 |
08:11着 08:12発 |
西永福 | 2番線 | 3分 |
08:13着 08:17発 |
永福町 | 4番線 | 5分 |
08:19着 08:20発 |
明大前 | 4番線 | 11分 |
08:21着 08:21発 |
東松原 | 2番線 | 13分 |
08:22着 08:22発 |
新代田 | 2番線 | 14分 |
08:23着 08:24発 |
下北沢 | 2番線 | 15分 |
08:25着 08:26発 |
池ノ上 | 2番線 | 17分 |
08:27着 08:27発 |
駒場東大前 | 2番線 | 19分 |
08:29着 08:29発 |
神泉 | 2番線 | 21分 |
08:31着 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |