京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 21:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:17着 21:18発 |
高井戸 | 2番線 |
21:19着 21:19発 |
浜田山 | 2番線 | 1分 |
21:21着 21:21発 |
西永福 | 2番線 | 3分 |
21:23着 21:28発 |
永福町 | 4番線 | 5分 |
21:29着 21:30発 |
明大前 | 4番線 | 11分 |
21:31着 21:32発 |
東松原 | 2番線 | 13分 |
21:32着 21:33発 |
新代田 | 2番線 | 14分 |
21:34着 21:34発 |
下北沢 | 2番線 | 16分 |
21:36着 21:36発 |
池ノ上 | 2番線 | 18分 |
21:37着 21:38発 |
駒場東大前 | 2番線 | 19分 |
21:39着 21:39発 |
神泉 | 2番線 | 21分 |
21:41着 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |