京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 07:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:38発 |
高井戸 | 2番線 |
07:40着 07:40発 |
浜田山 | 2番線 | 2分 |
07:41着 07:42発 |
西永福 | 2番線 | 3分 |
07:43着 07:47発 |
永福町 | 4番線 | 5分 |
07:49着 07:50発 |
明大前 | 4番線 | 11分 |
07:51着 07:51発 |
東松原 | 2番線 | 13分 |
07:52着 07:52発 |
新代田 | 2番線 | 14分 |
07:53着 07:54発 |
下北沢 | 2番線 | 15分 |
07:55着 07:56発 |
池ノ上 | 2番線 | 17分 |
07:57着 07:57発 |
駒場東大前 | 2番線 | 19分 |
07:59着 07:59発 |
神泉 | 2番線 | 21分 |
08:01着 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |