京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 06:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20着 06:20発 |
高井戸 | 2番線 |
06:22着 06:22発 |
浜田山 | 2番線 | 2分 |
06:23着 06:24発 |
西永福 | 2番線 | 3分 |
06:25着 06:25発 |
永福町 | 3番線 | 5分 |
06:27着 06:28発 |
明大前 | 4番線 | 7分 |
06:29着 06:29発 |
東松原 | 2番線 | 9分 |
06:30着 06:31発 |
新代田 | 2番線 | 10分 |
06:32着 06:32発 |
下北沢 | 2番線 | 12分 |
06:34着 06:34発 |
池ノ上 | 2番線 | 14分 |
06:35着 06:36発 |
駒場東大前 | 2番線 | 15分 |
06:37着 06:38発 |
神泉 | 2番線 | 17分 |
06:39着 |
渋谷 | 2番線 | 19分 |