京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
高井戸:2023年3月25日(土) 16:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:08着 16:08発 |
高井戸 | 2番線 |
16:10着 16:10発 |
浜田山 | 2番線 | 2分 |
16:12着 16:12発 |
西永福 | 2番線 | 4分 |
16:14着 16:17発 |
永福町 | 4番線 | 6分 |
16:19着 16:19発 |
明大前 | 4番線 | 11分 |
16:21着 16:21発 |
東松原 | 2番線 | 13分 |
16:22着 16:22発 |
新代田 | 2番線 | 14分 |
16:23着 16:24発 |
下北沢 | 2番線 | 15分 |
16:25着 16:25発 |
池ノ上 | 2番線 | 17分 |
16:27着 16:27発 |
駒場東大前 | 2番線 | 19分 |
16:28着 16:29発 |
神泉 | 2番線 | 20分 |
16:30着 |
渋谷 | 2番線 | 22分 |