京成本線 始発:成田空港
普通 京成上野行き
宗吾参道:2024年3月29日(金) 07:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29着 07:29発 |
宗吾参道 |
07:32着 07:32発 |
京成酒々井 | 3分 |
07:34着 07:34発 |
大佐倉 | 5分 |
07:37着 07:37発 |
京成佐倉 | 8分 |
07:43着 07:43発 |
京成臼井 | 14分 |
07:46着 07:50発 |
ユーカリが丘 | 17分 |
07:52着 07:52発 |
志津 | 23分 |
07:55着 07:55発 |
勝田台 | 26分 |
07:57着 07:57発 |
京成大和田 | 28分 |
08:00着 08:06発 |
八千代台 | 31分 |
08:09着 08:09発 |
実籾 | 40分 |
08:11着 08:11発 |
京成大久保 | 42分 |
08:15着 08:16発 |
京成津田沼 | 46分 |
08:18着 08:18発 |
谷津 | 49分 |
08:20着 08:24発 |
船橋競馬場 | 51分 |
08:25着 08:25発 |
大神宮下 | 56分 |
08:28着 08:28発 |
京成船橋 | 59分 |
08:30着 08:30発 |
海神 | 61分 |
08:32着 08:32発 |
京成西船 | 63分 |
08:34着 08:37発 |
東中山 | 65分 |
08:38着 08:38発 |
京成中山 | 69分 |
08:40着 08:40発 |
鬼越 | 71分 |
08:42着 08:42発 |
京成八幡 | 73分 |
08:43着 08:43発 |
菅野 | 74分 |
08:45着 08:51発 |
市川真間 | 76分 |
08:53着 08:53発 |
国府台 | 84分 |
08:54着 08:54発 |
江戸川 | 85分 |
08:56着 08:56発 |
京成小岩 | 87分 |
08:59着 08:59発 |
京成高砂 | 90分 |
09:02着 09:03発 |
青砥 | 93分 |
09:05着 09:05発 |
お花茶屋 | 96分 |
09:07着 09:07発 |
堀切菖蒲園 | 98分 |
09:09着 09:09発 |
京成関屋 | 100分 |
09:11着 09:14発 |
千住大橋 | 102分 |
09:16着 09:16発 |
町屋 | 107分 |
09:18着 09:18発 |
新三河島 | 109分 |
09:20着 09:20発 |
日暮里 | 111分 |
09:24着 |
京成上野 | 115分 |