京成本線 始発:芝山千代田
通勤特急 京成上野行き
宗吾参道:2024年3月29日(金) 06:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:58着 06:58発 |
宗吾参道 |
07:01着 07:01発 |
京成酒々井 | 3分 |
07:03着 07:03発 |
大佐倉 | 5分 |
07:06着 07:11発 |
京成佐倉 | 8分 |
07:17着 07:17発 |
京成臼井 | 19分 |
07:19着 07:20発 |
ユーカリが丘 | 21分 |
07:22着 07:22発 |
志津 | 24分 |
07:25着 07:25発 |
勝田台 | 27分 |
07:28着 07:29発 |
八千代台 | 30分 |
07:36着 07:37発 |
京成津田沼 | 38分 |
07:43着 07:43発 |
京成船橋 | 45分 |
07:49着 07:49発 |
京成八幡 | 51分 |
07:58着 07:59発 |
京成高砂 | 60分 |
08:01着 08:02発 |
青砥 | 63分 |
08:13着 08:13発 |
日暮里 | 75分 |
08:19着 |
京成上野 | 81分 |