北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:17発 | 印旛日本医大 | - |
15:20着 15:21発 |
印西牧の原 | - |
15:24着 15:25発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
15:28着 15:28発 |
小室 | - |
15:30着 15:30発 |
白井 | - |
15:32着 15:33発 |
西白井 | - |
15:35着 15:36発 |
新鎌ケ谷 | - |
15:38着 15:38発 |
大町(千葉) | - |
15:40着 15:40発 |
松飛台 | - |
15:42着 15:45発 |
東松戸 | - |
15:46着 15:46発 |
秋山 | - |
15:48着 15:48発 |
北国分 | - |
15:50着 15:50発 |
矢切 | - |
15:52着 15:52発 |
新柴又 | - |
15:55着 15:55発 |
京成高砂 | - |
15:57着 15:58発 |
青砥 | - |
16:00着 16:00発 |
京成立石 | - |
16:01着 16:01発 |
四ツ木 | - |
16:02着 16:03発 |
八広 | - |
16:04着 16:04発 |
京成曳舟 | - |
16:06着 16:07発 |
押上 | - |
16:08着 16:09発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
16:10着 16:11発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
16:12着 16:12発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:14着 16:14発 |
浅草橋 | - |
16:15着 16:16発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
16:17着 16:18発 |
人形町 | 3番線 | - |
16:19着 16:20発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
16:22着 16:23発 |
東銀座 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
新橋 | 1番線 | - |
16:27着 16:27発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
16:29着 16:30発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
16:32着 16:35発 |
泉岳寺 | - |
16:37着 16:38発 |
品川 | - |
16:41着 16:41発 |
青物横丁 | - |
16:43着 16:44発 |
立会川 | - |
16:46着 16:46発 |
平和島 | - |
16:49着 16:49発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
糀谷 | - |
16:53着 16:53発 |
大鳥居 | - |
16:54着 16:54発 |
穴守稲荷 | - |
16:56着 16:56発 |
天空橋 | 1番線 | - |
16:57着 17:00発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
17:02着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。