京成本線 始発:京成上野
普通 京成成田行き
宗吾参道:2024年3月29日(金) 20:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:46発 | 京成上野 | - |
18:50着 18:50発 |
日暮里 | - |
18:52着 18:52発 |
新三河島 | - |
18:54着 18:54発 |
町屋 | - |
18:56着 19:01発 |
千住大橋 | - |
19:03着 19:03発 |
京成関屋 | - |
19:05着 19:05発 |
堀切菖蒲園 | - |
19:06着 19:06発 |
お花茶屋 | - |
19:09着 19:10発 |
青砥 | - |
19:12着 19:13発 |
京成高砂 | - |
19:15着 19:19発 |
京成小岩 | - |
19:20着 19:20発 |
江戸川 | - |
19:22着 19:22発 |
国府台 | - |
19:23着 19:23発 |
市川真間 | - |
19:25着 19:25発 |
菅野 | - |
19:26着 19:26発 |
京成八幡 | - |
19:28着 19:28発 |
鬼越 | - |
19:29着 19:29発 |
京成中山 | - |
19:30着 19:35発 |
東中山 | - |
19:36着 19:36発 |
京成西船 | - |
19:38着 19:38発 |
海神 | - |
19:40着 19:40発 |
京成船橋 | - |
19:42着 19:42発 |
大神宮下 | - |
19:44着 19:44発 |
船橋競馬場 | - |
19:46着 19:46発 |
谷津 | - |
19:48着 19:48発 |
京成津田沼 | - |
19:51着 19:51発 |
京成大久保 | - |
19:54着 19:54発 |
実籾 | - |
19:57着 20:04発 |
八千代台 | - |
20:06着 20:06発 |
京成大和田 | - |
20:08着 20:08発 |
勝田台 | - |
20:10着 20:10発 |
志津 | - |
20:11着 20:12発 |
ユーカリが丘 | - |
20:14着 20:14発 |
京成臼井 | - |
20:20着 20:27発 |
京成佐倉 | - |
20:29着 20:29発 |
大佐倉 | - |
20:31着 20:31発 |
京成酒々井 | - |
20:33着 20:34発 |
宗吾参道 |
20:36着 20:36発 |
公津の杜 | 2分 |
20:39着 |
京成成田 | 5分 |