JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:25発 | 中野(東京) | - |
14:27着 14:27発 |
東中野 | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
大久保(東京) | - |
14:32着 14:32発 |
新宿 | 13番線 | - |
14:34着 14:34発 |
代々木 | 4番線 | - |
14:36着 14:36発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
信濃町 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
14:42着 14:42発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
14:44着 14:44発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
水道橋 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
14:51着 14:51発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
14:52着 14:52発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
14:54着 14:54発 |
両国 | - |
14:57着 14:57発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
亀戸 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
平井(東京) | - |
15:04着 15:04発 |
新小岩 | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
小岩 | - |
15:10着 15:10発 |
市川 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
本八幡 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
下総中山 | - |
15:18着 15:18発 |
西船橋 | - |
15:21着 15:21発 |
船橋 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
東船橋 | - |
15:26着 15:26発 |
津田沼 | - |
15:29着 15:29発 |
幕張本郷 | - |
15:31着 15:31発 |
幕張 | - |
15:34着 15:34発 |
新検見川 | - |
15:37着 15:37発 |
稲毛 | - |
15:39着 15:39発 |
西千葉 | - |
15:41着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。