JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 中野(東京) | - |
15:43着 15:43発 |
東中野 | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
大久保(東京) | - |
15:47着 15:47発 |
新宿 | 13番線 | - |
15:49着 15:49発 |
代々木 | 4番線 | - |
15:51着 15:51発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
信濃町 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
15:57着 15:57発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
水道橋 | 2番線 | - |
16:04着 16:04発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
16:06着 16:06発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
16:08着 16:08発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
両国 | - |
16:12着 16:12発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
亀戸 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
平井(東京) | - |
16:19着 16:19発 |
新小岩 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
小岩 | - |
16:26着 16:26発 |
市川 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
本八幡 | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
下総中山 | - |
16:33着 16:33発 |
西船橋 | - |
16:36着 16:36発 |
船橋 | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
東船橋 | - |
16:41着 16:41発 |
津田沼 | - |
16:44着 16:44発 |
幕張本郷 | - |
16:47着 16:47発 |
幕張 | - |
16:49着 16:49発 |
新検見川 | - |
16:52着 16:52発 |
稲毛 | - |
16:54着 16:54発 |
西千葉 | - |
16:56着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。