JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:25発 | 千葉 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
西千葉 | - |
17:30着 17:30発 |
稲毛 | - |
17:33着 17:33発 |
新検見川 | - |
17:35着 17:35発 |
幕張 | - |
17:38着 17:38発 |
幕張本郷 | - |
17:43着 17:43発 |
津田沼 | - |
17:46着 17:46発 |
東船橋 | - |
17:48着 17:48発 |
船橋 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
西船橋 | - |
17:53着 17:53発 |
下総中山 | - |
17:56着 17:56発 |
本八幡 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
市川 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
小岩 | - |
18:05着 18:05発 |
新小岩 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
平井(東京) | - |
18:10着 18:10発 |
亀戸 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
両国 | - |
18:18着 18:18発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
18:23着 18:23発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
水道橋 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
18:34着 18:34発 |
信濃町 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
代々木 | 3番線 | - |
18:40着 18:40発 |
新宿 | 16番線 | - |
18:42着 18:42発 |
大久保(東京) | - |
18:44着 18:44発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
中野(東京) | - |
18:50着 18:50発 |
高円寺 | - |
18:52着 18:52発 |
阿佐ケ谷 | - |
18:55着 18:55発 |
荻窪 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
西荻窪 | - |
18:59着 18:59発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
19:02着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。