JR総武線 始発:千葉
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:25発 | 千葉 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
西千葉 | - |
20:30着 20:30発 |
稲毛 | - |
20:33着 20:33発 |
新検見川 | - |
20:35着 20:35発 |
幕張 | - |
20:37着 20:37発 |
幕張本郷 | - |
20:42着 20:42発 |
津田沼 | - |
20:45着 20:45発 |
東船橋 | - |
20:47着 20:47発 |
船橋 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
西船橋 | - |
20:52着 20:52発 |
下総中山 | - |
20:55着 20:55発 |
本八幡 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
市川 | 1番線 | - |
21:00着 21:00発 |
小岩 | - |
21:03着 21:03発 |
新小岩 | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
平井(東京) | - |
21:08着 21:08発 |
亀戸 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
両国 | - |
21:15着 21:15発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
21:20着 21:20発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
水道橋 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
21:31着 21:31発 |
信濃町 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
代々木 | 3番線 | - |
21:37着 21:37発 |
新宿 | 16番線 | - |
21:39着 21:39発 |
大久保(東京) | - |
21:41着 21:41発 |
東中野 | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
中野(東京) | - |
21:47着 21:47発 |
高円寺 | - |
21:49着 21:49発 |
阿佐ケ谷 | - |
21:51着 21:51発 |
荻窪 | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
西荻窪 | - |
21:56着 21:56発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
21:58着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。