JR総武線 始発:津田沼
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:23発 | 津田沼 | - |
15:26着 15:26発 |
東船橋 | - |
15:28着 15:28発 |
船橋 | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
西船橋 | - |
15:33着 15:33発 |
下総中山 | - |
15:36着 15:36発 |
本八幡 | 1番線 | - |
15:38着 15:38発 |
市川 | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
小岩 | - |
15:44着 15:44発 |
新小岩 | 1番線 | - |
15:47着 15:47発 |
平井(東京) | - |
15:49着 15:49発 |
亀戸 | 1番線 | - |
15:52着 15:52発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
両国 | - |
15:56着 15:56発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
15:58着 15:58発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
16:00着 16:00発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
16:03着 16:03発 |
水道橋 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
16:09着 16:09発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
16:11着 16:11発 |
信濃町 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
代々木 | 3番線 | - |
16:17着 16:17発 |
新宿 | 16番線 | - |
16:19着 16:19発 |
大久保(東京) | - |
16:21着 16:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
16:24着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。