東武伊勢崎線 始発:久喜
急行 中央林間行き
せんげん台:2024年3月29日(金) 19:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:03着 19:03発 |
せんげん台 |
19:08着 19:11発 |
越谷 | 5分 |
19:12着 19:13発 |
新越谷 | 9分 |
19:18着 19:18発 |
草加 | 15分 |
19:23着 19:24発 |
西新井 | 20分 |
19:28着 19:29発 |
北千住 | 25分 |
19:36着 19:36発 |
曳舟 | 3番線 | 33分 |
19:39着 19:40発 |
押上 | 36分 |
19:42着 19:42発 |
錦糸町 | 1番線 | 39分 |
19:44着 19:44発 |
住吉(東京) | 1番線 | 41分 |
19:47着 19:47発 |
清澄白河 | 1番線 | 44分 |
19:50着 19:51発 |
水天宮前 | 47分 |
19:53着 19:53発 |
三越前 | 3番線 | 50分 |
19:55着 19:55発 |
大手町(東京) | 7番線 | 52分 |
19:58着 19:58発 |
神保町 | 5番線 | 55分 |
19:59着 20:00発 |
九段下 | 3番線 | 56分 |
20:02着 20:02発 |
半蔵門 | 1番線 | 59分 |
20:04着 20:05発 |
永田町 | 3番線 | 61分 |
20:06着 20:07発 |
青山一丁目 | 3番線 | 63分 |
20:09着 20:09発 |
表参道 | 3番線 | 66分 |
20:12着 20:13発 |
渋谷 | 1番線 | 69分 |
20:17着 20:18発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 74分 |
20:25着 20:26発 |
二子玉川 | 82分 |
20:29着 20:29発 |
溝の口 | 86分 |
20:33着 20:34発 |
鷺沼 | 90分 |
20:36着 20:36発 |
たまプラーザ | 93分 |
20:38着 20:38発 |
あざみ野 | 1番線 | 95分 |
20:43着 20:45発 |
青葉台 | 100分 |
20:48着 20:49発 |
長津田 | 105分 |
20:52着 20:53発 |
南町田グランベリーパーク | 109分 |
20:56着 |
中央林間 | 113分 |