東武伊勢崎線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
せんげん台:2024年3月28日(木) 17:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11着 17:16発 |
せんげん台 |
17:18着 17:18発 |
大袋 | 2分 |
17:21着 17:22発 |
北越谷 | 5分 |
17:24着 17:25発 |
越谷 | 8分 |
17:26着 17:27発 |
新越谷 | 10分 |
17:28着 17:29発 |
蒲生 | 12分 |
17:31着 17:31発 |
新田(埼玉) | 15分 |
17:33着 17:33発 |
獨協大学前 | 17分 |
17:35着 17:36発 |
草加 | 19分 |
17:38着 17:38発 |
谷塚 | 22分 |
17:41着 17:42発 |
竹ノ塚 | 25分 |
17:44着 17:45発 |
西新井 | 28分 |
17:47着 17:47発 |
梅島 | 31分 |
17:49着 17:49発 |
五反野 | 33分 |
17:51着 17:51発 |
小菅 | 35分 |
17:53着 17:54発 |
北千住 | 37分 |
17:57着 17:57発 |
南千住 | 1番線 | 41分 |
17:59着 17:59発 |
三ノ輪 | 1番線 | 43分 |
18:01着 18:01発 |
入谷(東京) | 1番線 | 45分 |
18:03着 18:03発 |
上野 | 1番線 | 47分 |
18:04着 18:05発 |
仲御徒町 | 1番線 | 48分 |
18:06着 18:07発 |
秋葉原 | 1番線 | 50分 |
18:08着 18:09発 |
小伝馬町 | 1番線 | 52分 |
18:10着 18:10発 |
人形町 | 1番線 | 54分 |
18:12着 18:13発 |
茅場町 | 1番線 | 56分 |
18:14着 18:14発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 58分 |
18:16着 18:16発 |
築地 | 1番線 | 60分 |
18:18着 18:18発 |
東銀座 | 3番線 | 62分 |
18:20着 18:20発 |
銀座 | 5番線 | 64分 |
18:21着 18:22発 |
日比谷 | 1番線 | 65分 |
18:24着 18:24発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 68分 |
18:25着 18:26発 |
虎ノ門ヒルズ | 69分 |
18:27着 18:27発 |
神谷町 | 1番線 | 71分 |
18:30着 18:31発 |
六本木 | 1番線 | 74分 |
18:34着 18:34発 |
広尾 | 1番線 | 78分 |
18:37着 18:37発 |
恵比寿 | 1番線 | 81分 |
18:39着 |
中目黒 | 2番線 | 83分 |