東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 長津田行き
せんげん台:2024年3月29日(金) 06:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:01着 06:02発 |
せんげん台 |
06:07着 06:11発 |
越谷 | 5分 |
06:13着 06:14発 |
新越谷 | 11分 |
06:18着 06:21発 |
草加 | 16分 |
06:26着 06:27発 |
西新井 | 24分 |
06:31着 06:34発 |
北千住 | 29分 |
06:41着 06:45発 |
曳舟 | 3番線 | 39分 |
06:47着 06:49発 |
押上 | 45分 |
06:51着 06:52発 |
錦糸町 | 1番線 | 49分 |
06:53着 06:53発 |
住吉(東京) | 1番線 | 51分 |
06:56着 06:57発 |
清澄白河 | 1番線 | 54分 |
06:59着 07:00発 |
水天宮前 | 57分 |
07:02着 07:02発 |
三越前 | 3番線 | 60分 |
07:04着 07:04発 |
大手町(東京) | 7番線 | 62分 |
07:07着 07:07発 |
神保町 | 5番線 | 65分 |
07:08着 07:09発 |
九段下 | 3番線 | 66分 |
07:11着 07:11発 |
半蔵門 | 1番線 | 69分 |
07:13着 07:13発 |
永田町 | 3番線 | 71分 |
07:15着 07:16発 |
青山一丁目 | 3番線 | 73分 |
07:18着 07:18発 |
表参道 | 3番線 | 76分 |
07:20着 07:22発 |
渋谷 | 1番線 | 78分 |
07:24着 07:24発 |
池尻大橋 | 1番線 | 82分 |
07:26着 07:27発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 84分 |
07:29着 07:29発 |
駒沢大学 | 87分 |
07:31着 07:32発 |
桜新町 | 89分 |
07:34着 07:34発 |
用賀 | 92分 |
07:37着 07:37発 |
二子玉川 | 95分 |
07:39着 07:40発 |
溝の口 | 97分 |
07:44着 07:44発 |
鷺沼 | 102分 |
07:46着 07:46発 |
たまプラーザ | 104分 |
07:48着 07:48発 |
あざみ野 | 1番線 | 106分 |
07:52着 07:53発 |
青葉台 | 110分 |
07:57着 |
長津田 | 115分 |