東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北春日部行き
せんげん台:2024年4月17日(水) 20:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57発 | 中目黒 | 3番線 | - |
19:00着 19:00発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
広尾 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
六本木 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
神谷町 | 2番線 | - |
19:10着 19:11発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
19:12着 19:13発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
19:15着 19:15発 |
日比谷 | 2番線 | - |
19:16着 19:17発 |
銀座 | 6番線 | - |
19:18着 19:18発 |
東銀座 | 4番線 | - |
19:20着 19:20発 |
築地 | 2番線 | - |
19:22着 19:23発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
茅場町 | 2番線 | - |
19:26着 19:27発 |
人形町 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
19:30着 19:31発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:32着 19:33発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
上野 | 2番線 | - |
19:36着 19:37発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
19:38着 19:39発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
19:41着 19:42発 |
南千住 | 2番線 | - |
19:44着 19:45発 |
北千住 | 5番線 | - |
19:47着 19:48発 |
小菅 | - |
19:49着 19:50発 |
五反野 | - |
19:51着 19:52発 |
梅島 | - |
19:53着 19:55発 |
西新井 | - |
19:57着 19:58発 |
竹ノ塚 | - |
20:00着 20:01発 |
谷塚 | - |
20:03着 20:03発 |
草加 | - |
20:05着 20:06発 |
獨協大学前 | - |
20:07着 20:08発 |
新田(埼玉) | - |
20:10着 20:10発 |
蒲生 | - |
20:11着 20:12発 |
新越谷 | - |
20:14着 20:14発 |
越谷 | - |
20:16着 20:22発 |
北越谷 | - |
20:25着 20:25発 |
大袋 | - |
20:27着 20:32発 |
せんげん台 |
20:34着 20:35発 |
武里 | 2分 |
20:37着 20:37発 |
一ノ割 | 5分 |
20:40着 20:40発 |
春日部 | 8分 |
20:42着 |
北春日部 | 10分 |