東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間急行 館林行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:52発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
19:54着 19:55発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
19:57着 19:59発 |
曳舟 | - |
20:01着 20:01発 |
東向島 | - |
20:03着 20:03発 |
鐘ケ淵 | - |
20:05着 20:05発 |
堀切 | - |
20:06着 20:07発 |
牛田(東京) | - |
20:09着 20:10発 |
北千住 | - |
20:14着 20:15発 |
西新井 | - |
20:20着 20:22発 |
草加 | - |
20:26着 20:27発 |
新越谷 | - |
20:29着 20:30発 |
越谷 | - |
20:35着 20:36発 |
せんげん台 | - |
20:42着 20:46発 |
春日部 | - |
20:52着 20:53発 |
東武動物公園 | - |
20:56着 20:56発 |
和戸 | - |
21:00着 21:01発 |
久喜 | - |
21:05着 21:05発 |
鷲宮 | - |
21:08着 21:08発 |
花崎 | - |
21:11着 21:12発 |
加須 | - |
21:16着 21:16発 |
南羽生 | - |
21:20着 21:20発 |
羽生 | - |
21:24着 21:24発 |
川俣 | - |
21:27着 21:27発 |
茂林寺前 | - |
21:30着 |
館林 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。