東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
せんげん台:2024年4月18日(木) 12:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:41発 | 中目黒 | 3番線 | - |
10:44着 10:44発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:47着 10:47発 |
広尾 | 2番線 | - |
10:50着 10:50発 |
六本木 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
神谷町 | 2番線 | - |
10:54着 10:55発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
10:56着 10:57発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
10:59着 10:59発 |
日比谷 | 2番線 | - |
11:00着 11:01発 |
銀座 | 6番線 | - |
11:02着 11:03発 |
東銀座 | 4番線 | - |
11:04着 11:05発 |
築地 | 2番線 | - |
11:06着 11:07発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
茅場町 | 2番線 | - |
11:10着 11:11発 |
人形町 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
11:14着 11:14発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
11:17着 11:18発 |
上野 | 2番線 | - |
11:19着 11:20発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
11:22着 11:22発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
11:24着 11:24発 |
南千住 | 2番線 | - |
11:27着 11:28発 |
北千住 | 5番線 | - |
11:30着 11:30発 |
小菅 | - |
11:32着 11:32発 |
五反野 | - |
11:34着 11:34発 |
梅島 | - |
11:35着 11:36発 |
西新井 | - |
11:39着 11:39発 |
竹ノ塚 | - |
11:42着 11:43発 |
谷塚 | - |
11:44着 11:46発 |
草加 | - |
11:48着 11:48発 |
獨協大学前 | - |
11:50着 11:50発 |
新田(埼玉) | - |
11:52着 11:52発 |
蒲生 | - |
11:54着 11:54発 |
新越谷 | - |
11:56着 11:57発 |
越谷 | - |
11:59着 12:00発 |
北越谷 | - |
12:02着 12:03発 |
大袋 | - |
12:05着 12:11発 |
せんげん台 |
12:13着 12:14発 |
武里 | 2分 |
12:16着 12:16発 |
一ノ割 | 5分 |
12:19着 12:20発 |
春日部 | 8分 |
12:21着 12:28発 |
北春日部 | 10分 |
12:30着 12:30発 |
姫宮 | 19分 |
12:33着 |
東武動物公園 | 22分 |