東武伊勢崎線 始発:長津田
各駅停車 南栗橋行き
せんげん台:2024年3月29日(金) 07:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:43発 | 長津田 | - |
05:45着 05:45発 |
田奈 | - |
05:47着 05:47発 |
青葉台 | - |
05:49着 05:52発 |
藤が丘(神奈川) | - |
05:54着 05:54発 |
市が尾 | - |
05:56着 05:56発 |
江田(神奈川) | - |
05:58着 05:59発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
06:00着 06:01発 |
たまプラーザ | - |
06:03着 06:03発 |
鷺沼 | - |
06:05着 06:05発 |
宮前平 | - |
06:07着 06:07発 |
宮崎台 | - |
06:09着 06:09発 |
梶が谷 | - |
06:11着 06:11発 |
溝の口 | - |
06:12着 06:12発 |
高津(神奈川) | - |
06:14着 06:14発 |
二子新地 | - |
06:15着 06:16発 |
二子玉川 | - |
06:18着 06:18発 |
用賀 | - |
06:20着 06:20発 |
桜新町 | - |
06:23着 06:23発 |
駒沢大学 | - |
06:24着 06:25発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
06:29着 06:30発 |
渋谷 | 2番線 | - |
06:32着 06:33発 |
表参道 | 6番線 | - |
06:35着 06:35発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
06:37着 06:38発 |
永田町 | 4番線 | - |
06:39着 06:40発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
06:42着 06:43発 |
九段下 | 4番線 | - |
06:44着 06:44発 |
神保町 | 6番線 | - |
06:46着 06:47発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
06:48着 06:49発 |
三越前 | 4番線 | - |
06:51着 06:52発 |
水天宮前 | - |
06:54着 06:55発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
06:58着 06:58発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
06:59着 07:00発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
07:02着 07:05発 |
押上 | - |
07:07着 07:09発 |
曳舟 | - |
07:15着 07:16発 |
北千住 | - |
07:20着 07:20発 |
西新井 | - |
07:25着 07:26発 |
草加 | - |
07:30着 07:31発 |
新越谷 | - |
07:33着 07:34発 |
越谷 | - |
07:35着 07:36発 |
北越谷 | - |
07:38着 07:39発 |
大袋 | - |
07:40着 07:41発 |
せんげん台 |
07:43着 07:43発 |
武里 | 2分 |
07:45着 07:45発 |
一ノ割 | 4分 |
07:48着 07:48発 |
春日部 | 7分 |
07:50着 07:53発 |
北春日部 | 9分 |
07:55着 07:55発 |
姫宮 | 14分 |
07:58着 07:59発 |
東武動物公園 | 17分 |
08:02着 08:03発 |
杉戸高野台 | 21分 |
08:05着 08:05発 |
幸手 | 24分 |
08:10着 |
南栗橋 | 29分 |