都営浅草線 始発:成田空港
快速 西馬込行き
泉岳寺:土曜ダイヤ 17:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:45発 | 成田空港 | - |
15:48着 15:48発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
15:55着 15:59発 |
京成成田 | - |
16:02着 16:02発 |
公津の杜 | - |
16:04着 16:04発 |
宗吾参道 | - |
16:06着 16:06発 |
京成酒々井 | - |
16:08着 16:08発 |
大佐倉 | - |
16:11着 16:15発 |
京成佐倉 | - |
16:21着 16:21発 |
京成臼井 | - |
16:23着 16:23発 |
ユーカリが丘 | - |
16:25着 16:25発 |
志津 | - |
16:27着 16:27発 |
勝田台 | - |
16:29着 16:29発 |
京成大和田 | - |
16:31着 16:32発 |
八千代台 | - |
16:35着 16:35発 |
実籾 | - |
16:37着 16:37発 |
京成大久保 | - |
16:40着 16:41発 |
京成津田沼 | - |
16:44着 16:44発 |
船橋競馬場 | - |
16:47着 16:47発 |
京成船橋 | - |
16:51着 16:51発 |
東中山 | - |
16:54着 16:54発 |
京成八幡 | - |
16:58着 16:58発 |
京成小岩 | - |
17:01着 17:02発 |
京成高砂 | - |
17:04着 17:04発 |
青砥 | - |
17:10着 17:12発 |
押上 | - |
17:13着 17:13発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:18着 17:19発 |
浅草橋 | - |
17:20着 17:20発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
人形町 | 3番線 | - |
17:24着 17:24発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
17:27着 17:28発 |
東銀座 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
新橋 | 1番線 | - |
17:31着 17:32発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
17:36着 17:38発 |
泉岳寺 |
17:40着 17:40発 |
高輪台 | 1番線 | 2分 |
17:42着 17:42発 |
五反田 | 1番線 | 4分 |
17:44着 17:45発 |
戸越 | 1番線 | 6分 |
17:46着 17:47発 |
中延 | 1番線 | 8分 |
17:48着 17:48発 |
馬込 | 1番線 | 10分 |
17:50着 |
西馬込 | 12分 |