都営浅草線 始発:京成佐倉
快速 西馬込行き
泉岳寺:土曜ダイヤ 10:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15発 | 京成佐倉 | - |
09:20着 09:20発 |
京成臼井 | - |
09:22着 09:23発 |
ユーカリが丘 | - |
09:24着 09:24発 |
志津 | - |
09:26着 09:26発 |
勝田台 | - |
09:28着 09:28発 |
京成大和田 | - |
09:31着 09:31発 |
八千代台 | - |
09:34着 09:34発 |
実籾 | - |
09:36着 09:36発 |
京成大久保 | - |
09:39着 09:40発 |
京成津田沼 | - |
09:43着 09:43発 |
船橋競馬場 | - |
09:46着 09:46発 |
京成船橋 | - |
09:49着 09:50発 |
東中山 | - |
09:53着 09:53発 |
京成八幡 | - |
09:57着 09:57発 |
京成小岩 | - |
10:00着 10:01発 |
京成高砂 | - |
10:03着 10:03発 |
青砥 | - |
10:09着 10:12発 |
押上 | - |
10:13着 10:13発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
10:15着 10:15発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:18着 10:19発 |
浅草橋 | - |
10:20着 10:20発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
人形町 | 3番線 | - |
10:24着 10:24発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
10:27着 10:28発 |
東銀座 | 1番線 | - |
10:29着 10:30発 |
新橋 | 1番線 | - |
10:31着 10:32発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
10:36着 10:37発 |
泉岳寺 |
10:39着 10:39発 |
高輪台 | 1番線 | 2分 |
10:41着 10:41発 |
五反田 | 1番線 | 4分 |
10:43着 10:44発 |
戸越 | 1番線 | 6分 |
10:45着 10:46発 |
中延 | 1番線 | 8分 |
10:47着 10:47発 |
馬込 | 1番線 | 10分 |
10:49着 |
西馬込 | 12分 |